1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. История таинственной семьи (2012)

Закладки История таинственной семьи (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тиаки Кон
В ролях:
Дзюн Фукуяма, Мамико Ното, Фумихико Татики
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.845

В теплом море некоего параллельного мира раскинулся великой торгашеский остров Регало. Разумеется, столь благодатную землю не раз завоевывали, грабили и опустошали, но ко медли, подобному концу нашего XIX века, малюсенькая, но горделивая страна обрела, наконец, независимость. Управляет островом и следит за законом и порядком не король, не князь, а, окончательно же, мафиозная семья! Семья Аркана - типичный пример «нашего дела», соединение по крови и духу, каждый из членов которого обрел фантастические силы от договора с одним из козырей Таро. Ну а главу семьи и фактического владельца острова все зовут просто «папа»!

Мондо, теперешний «папа», еще не стар, но мудро озаботился выбором наместника, для чего объявил «турнир Арканы», открытый для всех членов семьи. Победитель получит не только власть, но и руку единственной дочери главы клана. Впрочем, своенравная Феличита замуж не рвется и потому собирается собственно участвовать в турнире, чтобы завоевать свою свободу. В этом ей обещали помочь кузен Нова и друг детства Либерта, а вот остальные члены семьи, куда более серьезные воины, не прочь присоединить к основному призу еще и «бамбину». Теперь героям остается лишь выяснить, что сильнее - мечты, судьба или карты Таро!

История таинственной семьи (2012) в хорошем качестве 720 HD

История таинственной семьи (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть История таинственной семьи (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.