1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Внук Нурарихёна (2010)

Закладки Внук Нурарихёна (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Дзюндзи Нисимура
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.762

Как знаменито, большинство японских духов-ёкай не недоброжелательны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи посещают различные, и в скрытом мире растет напряжение - Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, теснее стар, но все еще не объявил имя преемника. Предводитель клана Нура и его послушные вассалы полагаются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.

Однако кровь - не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что желали бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Единожды, чтобы защитить себя и приятелей, основной герой пробуждает демоническую кровь - так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», подлинный преемник и властитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Окончательно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!

Внук Нурарихёна (2010) в хорошем качестве 720 HD

Внук Нурарихёна (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Внук Нурарихёна (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.