1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Цветок вечности (2012)

Закладки Цветок вечности (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тацуо Сато, Тосимаса Сузуки
В ролях:
Каори Исихара, Асами Сэто, Кадзуюки Окицу, Аи Каяно, Кэндзи Нодзима, Хироюки Ёсино, Макото Ясумура, Ёсицугу Мацуока, Юити Накамура, Мамико Ното
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.429

17-летняя Мадока Кёно - президент и единственный член «клуба поддержки», мастерица на все руки женской академии Камогава, что стоит на море на самом краю столичного округа Канто. Спортивная и беззаботная девчонка готова и в кино сниматься, и в семейном ресторане работать, и спарринговать с местными мастерами кэндо и тенниса. Вот только надоело делать все одной, и когда с ней разговорилась неизвестная воспитанница, Кёно начала активно агитировать новую подругу вступить в собственный клуб. Тут скоро выяснилось, что девушке по имени Лан тоже нужна помощь - всего-то надобно пробраться в здание-крепость загадочной корпорации, сесть в боевого робота и... слегка спасти мир.

Цветок вечности (2012) в хорошем качестве 720 HD

Цветок вечности (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Цветок вечности (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.