1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Школа мертвецов (2010)

Закладки Школа мертвецов (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тэцуро Араки, Тэцуо Итимура, Юудзи Кумадзава
В ролях:
Дзюнити Сувабэ, Марина Иноуэ, Китамура Эри, Миюки Савасиро, Нобуюки Хияма, Юкари Фукуи, Аяна Такэтацу, Хитоми Харада, Кисё Танияма, Ёсико Сакакибара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.570

Ужасная зараза, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда тихонько подкралась и к приватной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать её и убежать от толпы живых трупов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета - судьба группы, невольный лидер которой 17-летний Такаси Комуро готов на всё, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути к ним приобщаются иные воспитанники - президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды ещё и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город - а там всё ещё хуже.

Школа мертвецов (2010) в хорошем качестве 720 HD

Школа мертвецов (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Школа мертвецов (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.