1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Молодые мазохисты! (2010)

Закладки Молодые мазохисты! (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Цуёси Нагасава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.939

Основной герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию - чистейшей воды мазохист, почитающий, когда его избивают и унижают прекрасные девушки, необыкновенно раздражительные плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что иная подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе - хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а наилучший друг... э-э... ну очень приятный парень, то становится светло, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы желал избавиться от «махонькой проблемы», но еще не разумеет, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой - в этом сериале нормальных людей нет!

Молодые мазохисты! (2010) в хорошем качестве 720 HD

Молодые мазохисты! (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Молодые мазохисты! (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.