1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дюрарара!! (2010)

Закладки Дюрарара!! (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масая Кавамо, Такахиро Омори
В ролях:
Хироси Камия, Тосиюки Тоёнага, Миюки Савасиро, Мамору Мияно, Юити Накамура, Даисукэ Оно, Юки Кадзи, Кана Ханадзава, Аяхи Такагаки, Такума Тэрасима
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.867

Микадо Рюгаминэ, несмотря на звучное имя (оно означает «император Горы Дракона») - тихий и застенчивый парень. До поры до медли он безвылазно жил в столичном предместье, а бешеным тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою неожиданно захотелось нового - и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икебукуро - одном из самых веселых и опасных районов Токио.

Прибыв туда, Микадо будто погружается в иной мир, а ветхий друг Масаоми, сходственно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители... Очень быстро новосел Икебукуро узнаёт, что желаешь жить - умей вращаться, уличные банды теснее не шалят по-прошлому, русский негр Саймон - мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду - Всадника-без-Головы, то конечно разумеет, что приехал не видя. Отныне основной герой становится долею великого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и интересными приключениями среди школьных приятелей, уличных и сетевых злодеев, дилеров черного базара, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!

Дюрарара!! (2010) в хорошем качестве 720 HD

Дюрарара!! (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дюрарара!! (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.