1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хранительницы: Веселые девчата (2008)

Закладки Хранительницы: Веселые девчата (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ютака Ямамото, Юми Камакура, Шинобу Йошиока
В ролях:
Харука Томацу, Хиро Симоно, Миюки Савасиро, Тэцуя Какихара, Риса Хаямидзу, Маи Накахара, Кана Ханадзава, Таканори Хосино, Сатоми Акэсака, Каори Фукухара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.428

В детстве Дзин Микурия любил играть в ветхом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко ощущающий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусочек священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую мольбу всевышним, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусочек дерева превратился в красавицу по имени Наги - земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель.

Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и выполнять свои повинности придется с активной поддержкою нового знакомого. Погрузившись в медитацию по предлогу стратегии борьбы со злобном, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, разумеете ли... Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в интервалах сражаться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.

Хранительницы: Веселые девчата (2008) в хорошем качестве 720 HD

Хранительницы: Веселые девчата (2008) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хранительницы: Веселые девчата (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.