1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Железный человек (2010)

Закладки Железный человек (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США, Япония
Жанр:
Режиссер:
Юзо Сато, Мигми, Наоми Накаяма
В ролях:
Кэидзи Фудзивара, Такако Хонда, Дзин Яманой, Хирата Хироаки, Рё Хирохаси, Марина Иноуэ, Унсё Исидзука, Ясуюки Касэ, Рикия Кояма, Хироэ Ока
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.433

Тони Старк - инженер-физик и президент крупной компании, производящей оружие. В бою он был ранен из оружия его собственного производства и попал в плен к террористам. Чтобы спастись, он обманом создал костюм Стального Человека, с поддержкою которого бегал. Освободившись, Старк принимает решение посвятить свою жизнь борьбе за мир с поддержкою технологии Стального Человека. Боясь, что его изобретения будут использованы в военных целях он переезжает в Японию, и там, используя ресурсы Лаборатории 23, строит первый в мире Арк Реактор, не нуждающийся в ископаемом топливе.

Желая полностью посвятить себя исследованиям, Старк решает окончить свою деятельность в роли Стального Человека и анонсирует массовое производство костюмов, которым он передаст свои повинности по охране порядка. Однако на торжественной церемонии его нападает неясная организация, знаменитая как «Зодиак», и Тони Старк принуждён пересмотреть свои планы.

Железный человек (2010) в хорошем качестве 720 HD

Железный человек (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Железный человек (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.