1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Этот ужасный и прекрасный мир (2004)

Закладки Этот ужасный и прекрасный мир (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Сёдзи Саеки
В ролях:
Аяко Кавасуми, Грег Эйрс, Джессика Бун, Шелли Карлин-Блэк, Люси Кристиан, Хилари Хааг, Квентин Хааг, Тейлор Ханна, Браден Хант, Хироси Иида
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.848

Воспитанник старшей японской школы Такэру Такэмото подрабатывает курьером, доставляя разные товары на своём мотоцикле. Единожды во время работы он подвозил своего наилучшего друга Рё Ниномию, когда над ними пролетел странный светящийся объект, затем упавший в лесу. На месте падения друзья обнаружили обнажённую девушку, которая нарекала себя «Хикари». Они не успели ни в чём разобраться: на девушку напал громадный монстр, и когда Такэру пытался защитить её, он «трансформировался» в странное существо. С великим трудом победив монстра, он пообещал Хикари, что будет всегда оберегать её. Не ошибся ли Такэру, избирая объект для охраны?

Этот ужасный и прекрасный мир (2004) в хорошем качестве 720 HD

Этот ужасный и прекрасный мир (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Этот ужасный и прекрасный мир (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.