1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Макен-Ки! (2011)

Закладки Макен-Ки! (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Койти Охата
В ролях:
Норико Ситая, Томоаки Маэно, Хитоми Харада, Иори Номидзу, Макото Ясумура, Мисудзу Тогаси, Сатоси Цуруока, Саюри Яхаги, Ацуси Имаруока, Ая Года
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.946

Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, окончательно же, истосковался по великолепному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили общее обучение. Иным плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ждал совета и поддержки в новом тревожащем мире, где теснее видел себя «первым парнем». Обеспокоенный понятными идеями, основной герой упустил из вида одну малюсенькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств.

Макен-Ки! (2011) в хорошем качестве 720 HD

Макен-Ки! (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Макен-Ки! (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.