1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дневник доктора (2008)

Закладки Дневник доктора (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Германия
Жанр:
Режиссер:
София Аллет-Кохе, Франциска Мейер Прайс, Оливер Шмитц
В ролях:
Диана Амфт, Петер Прагер, Урсела Монн, Флориан Давид Фиц, Кай Шуманн, Аннетта Штрассер, Лаура Оссвальд, Ша Ша Инчи Бюркле, Юлия Кошиц, Элиас ЭмБарек
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.036

Основная героиня - доктор Гретхен Хазе - вызывает переполох не только в операционной, но и в сердцах своих коллег. После краха собственной жизни Гретхен возвращается в дом своих родителей, профессора хирургии и опытней во всем супер-матери. Цель Гретхен состоит в том, чтобы, наконец, заняться своей карьерой и пренебрегать о мужчинах. Она - прелестная и непредубежденная - великолепно справляется с профессиональными трудностями, но ее собственная жизнь вскоре превращается в хаос.

Новый основной врач, доктор Марк Мейер, не только первый мачо в отделении, но и прежняя школьная любовь Гретхен. А, может, добрый гинеколог доктор Мехди Каан имеет больше шансов? Гретхен Хазе не претендует на звание белой и пушистой, она - самая обычная женщина, которая не только задумывается о своей карьере, но и прислушивается к своему сердцу. Однако ее сердце не всегда бьется ровно. Наконец-то у нас есть доказательство, что лекари - тоже люди. Они могут врать, влюбляться и страдать. И от излишнего веса, и от амурной хвори лекарство все еще не найдено.

Дневник доктора (2008) в хорошем качестве 720 HD

Дневник доктора (2008) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дневник доктора (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.