Закладки Даг (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Норвегия
Жанр:
Режиссер:
Ёйстейн Карлсен, Тува Новотны
В ролях:
Атле Антонсен, Тува Новотны, Андерс Баасмо Кристиансен, Агнес Киттелсен, Рольф Лассгорд, Ине Ф. Джэнсен, Силье Торп, Leon August Sannum Vierdal, Кайя Варйорд, Лена Эллингсен
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.354

Приветствуйте изобретательного доктора Дага. Он уверен в том, что каждый человек обязан жить в полнейшем одиночестве! Как ни странно, доктор регулярно делится своими наблюдениями с пациентами, что прибывают к нему на прием. После таких бесед порядка девяноста процентов брачных пар подают на развод. Даг же в свою очередь ведет достаточно смирную ничем не примечательную жизнь. Наверное, больше всего, помимо одиночества, он любит лекарства, которые выпускаются только по рецепту доктора. Очевидно, вскоре его мирной и простенькой жизни придет конец, но каким он будет?

Даг (2010) в хорошем качестве 720 HD

Даг (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Даг (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.