1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Школа страха Каспера (2009)

Закладки Школа страха Каспера (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Франция, США, Индия
Режиссер:
Уилльям Рено, Эрик Бастье
В ролях:
Vanessa Bellardini, Шелли Шеной, Робби Саблетт, Мирабель Киркланд, Шэрон Манн, Джо Шеридан, Мэттью Геци, Барбара Скафф, Дэнни МакДермотт
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
3.957

Малыш Каспер - дружественное привидение. Он совсем не желает быть хитрым и злобным, как его приятели и кузены. Каспер грезит найти себе приятелей, чтобы вместе потешаться и играть. Но, схоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой долей и начать пугать людей. Этому учат в школе для истинных привидений. Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает хитрые планы двухголового монстра, который желает завладеть мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых друзей - мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна утрачивающего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких хитрых планов и никакие чудовища ей не ужасны.

Школа страха Каспера (2009) в хорошем качестве 720 HD

Школа страха Каспера (2009) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Школа страха Каспера (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.