1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Каспер: Школа страха (2006)

Закладки Каспер: Школа страха (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Марк Гравас
В ролях:
Джон Ди Маджио, Билли Уэст, Дэн Кастелланета, Деби Дерриберри, Скотт Менвиль, Девон Веркхейзер, Бретт ДельБуоно, Пэт Фрэли, Кевин Майкл Ричардсон, Джеймс Белуши
Качество:
HDRip
Время:
1 час 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.158

Малыш Каспер - дружественное привидение. Он совсем не желает быть хитрым и злобным, как его приятели и кузены. Каспер грезит найти себе приятелей, чтобы вместе забавляться и играть. Но, схоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой долей и начать пугать людей. Этому учат в школе для истинных привидений.

Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает хитрые планы двухголового монстра, который желает завладеть мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых друзей - мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна утрачивающего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких хитрых планов и никакие чудовища ей не ужасны.

Каспер: Школа страха (2006) в хорошем качестве 720 HD

Каспер: Школа страха (2006) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Каспер: Школа страха (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.