Закладки Каприка (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Канада, США
Жанр:
Режиссер:
Майкл Нанкин, Джонас Пейт, Джон Дал
В ролях:
Эрик Столц, Эсай Моралес, Паула Малкомсон, Алессандра Торесон, Магда Апанович, Саша Ройз, Полли Уокер, Джим Томсон, Брайан Маркинсон, Хиро Канагава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.917

12 колоний Кобола. Планета Каприка. 58 лет до разрушения. Религиозный фанатизм снова свёл судьбы семей Адама и Грейстоун. Обобщённые горем потери своих дочерей, видный правозащитник Джозеф Адама и богатый технолог Дэниеэл Грейстоун, разумеют, что едва обретают в себе силы жить. В унынии, Дэниэл отдаёт все силы на благо его развитой промышленной компании для достижении одной цели: возвращать свою дочку, а заодно и дочь Джозефа, к жизни. После экспериментов, давших потрясающие прорывы в робототехнике, и сомнительного поворота в поведении искусственного интеллекта, Джозеф становится неистовым соперником пути, избранного Дэниэлом.

Каприка (2009) в хорошем качестве 720 HD

Каприка (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Каприка (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.