1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мутанты Икс (2001)

Закладки Мутанты Икс (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Канада, США
Жанр:
Режиссер:
Эндрю Поттер, Джон Белл, Хорхе Монтеси
В ролях:
Виктория Прэтт, Форбс Марч, Виктор Уэбстер, Джон Ши, Лорен Ли Смит, Том МакКэмус, Карен Клише, Джордж Бьюза, Эндрю Гиллис, Майкл Истон
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.483

Сериал «Мутанты Икс» рассказывает о приключениях людей - мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, сокровенно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.

Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по указу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так именуемую команду «Мутанты Икс».

Цель этой команды разыскивать своих единоплеменников, чтобы помочь им принять и выучиться править своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.

Мутанты Икс (2001) в хорошем качестве 720 HD

Мутанты Икс (2001) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мутанты Икс (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.