1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. BBC: Жизнь млекопитающих (2002)

Закладки BBC: Жизнь млекопитающих (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Великобритания
Жанр:
В ролях:
Дэвид Аттенборо
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
8.425

Наиболее полное и многостороннее изучение мира млекопитающих. Благодаря новым технологиям кинематографии, прекрасной работе операторов, а так же заботливой и упорной работе ученых-исследователей, стало вероятным совершить это уникальное захватывающее и познавательное странствие в страну таких различных, ясных и смешных, безжалостных и опасных представителей животного мира, тем не менее представляющих одну великую семью - семью млекопитающих.

Покрытые тёплым мехом, оберегающие и вскармливающие своё потомство млекопитающие достаточно скоро расселились во всех уголках земного шара - тёплых и холодных, влажных и высушенных солнцем. Адаптируясь на новом месте, млекопитающие не только изменялись сами, но и таким же образом изменяли окружающий мир, придавая ему особую неповторимость.

Сериал состоит из десяти 50-минутных фильмов:
1. Абсолютная модель
2. Насекомоядные
3. Грызуны
4 Травоядные
5. Плотоядные
6. Преимущества
7. Назад к воде
8. Жизнь на деревьях
9. Карьеристы
10. Еда для размышлений

BBC: Жизнь млекопитающих (2002) в хорошем качестве 720 HD

BBC: Жизнь млекопитающих (2002) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть BBC: Жизнь млекопитающих (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.