1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. BBC: Дикая Африка (2001)

Закладки BBC: Дикая Африка (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Мартин Колбек, Оуэн Ньюман
В ролях:
Фергал Кин
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
8.014

Африка - это ветшайший континент нашей планеты, колыбель цивилизации. Несмотря на свой почтенный возраст, более 270 миллионов лет, этот омываемый океанами материк является пожалуй единственным, сохранившим гармонию с природой и не подвергшимся разрушительному воздействию человеческой деятельности.

Именно этим, а также красой своей природы и бурным разнообразием и неповторимостью животного мира, Африка так привлекательна для изучения, исследования и туризма. Новый документальный сериал BBC «Бешеная Африка» приглашает вас в видеопутешествие по этому дивному и неясному континенту чудес и контрастов.

Вы сможете совершить прогулку по рекам и озерам Африки, исследовать величавые горы и невозможной красы океанские побережья, а также бескрайние, обожженные солнцем пустыни и необозримые просторы саванн. Этот проект - первое глобальное и наиболее исчерпывающее исследование африканского континента за заключительные 15 лет. Потрясающие по своей красе масштабные съемки, сделанные при поддержки заключительных достижений научной съемочной техники позволят увидеть этот континент во всем его очаровании и разнообразии.

Сериал включает шесть 50-минутных фильмов:
1. Горы
2. Саванны
3. Пустыни
4. Побережья
5. Джунгли
6. Озера и реки

BBC: Дикая Африка (2001) в хорошем качестве 720 HD

BBC: Дикая Африка (2001) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть BBC: Дикая Африка (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.