1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Под подозрением (1999)

Закладки Под подозрением (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Стивен Хопкинс
В ролях:
Джин Хэкмен, Морган Фриман, Томас Джейн, Моника Беллуччи, Нидия Каро, Мигель Анхель Суарес, Пабло Канкуэро, Изабель Альгазе, Жаклин Дюпрей, Луис Кабальеро
Качество:
HDRip
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.142

Столица Пуэрто-Рико искрится торжественными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно покойника, найденного им в парке.

Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в безжалостных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб.

Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он разумеет, что узнает истину, только если заглянет в самые неясные уголки души блистательного Генри Хёрста.

Под подозрением (1999) в хорошем качестве 720 HD

Под подозрением (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Под подозрением (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.