1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Признайте меня виновным (2006)

Закладки Признайте меня виновным (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Сидни Люмет
В ролях:
Вин Дизель, Питер Динклэйдж, Лайнас Роуч, Рон Сильвер, Аннабелла Шиорра, Алекс Рокко, Фрэнк Пьетранголаре, Ричард ДеДоменико, Джерри Грэйсон, Тони Рэй Росси
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 5 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.021

Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, теснее отбывающий 30-летний тюремный срок, получает искусительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей. Но Толстяк Ди - не стукач!

На процессе, который станет самым длинным и самым скандальным судебным разбирательством в США, он будет оберегать себя сам. Вступив в непредсказуемый и опасный поединок с властями, этот наглец и остряк доведет суд до вздора, обратит факты против своих обвинителей и добьется самого шокирующего приговора в истории американского правосудия!

Признайте меня виновным (2006) в хорошем качестве 720 HD

Признайте меня виновным (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Признайте меня виновным (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.