1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Муравей Антц (1998)

Закладки Муравей Антц (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Эрик Дарнелл, Тим Джонсон
В ролях:
Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Энн Бэнкрофт, Джейн Куртин, Дэнни Гловер, Джин Хэкмен, Дженнифер Лопез, Джон Махони, Пол Мазурски, Грант Шод
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.874

Великой муравейник поделен на две доли: там живут муравьи-рабочие и муравьи-солдаты. Рабочие трудятся с утра до ночи, а солдаты воюют с термитами под командованием властного и завистливого генерала Мэндибала. Так было всегда. И никому, кроме муравья Антца, работающего на строительстве туннеля, не прибывает в голову, что все может быть по-иному.

Однажды в бар на танцы скрыто прибывает принцесса Банкета и там знакомится с Антцом. Он влюбляется в красавицу с первого взора. Чтобы еще хоть раз увидеть ее, Антц меняется местами с другом-солдатом Вивером и отправляется на военный парад не ведая, что ждет его впереди.

Муравей Антц (1998) в хорошем качестве 720 HD

Муравей Антц (1998) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Муравей Антц (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.