1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Барби: Рок-принцесса (2015)

Закладки Барби: Рок-принцесса (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
-
Режиссер:
Карен Дж. Ллойд
В ролях:
Келли Шеридан, Кьяра Дзанни, Бетани Браун, Девин Далтон, Майкл Добсон, Брианна Драммонд, Рэйчел Харрисон, Алессандро Джулиани, Питер Келамис, Омари Ньютон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.003

Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со известной рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь приключается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику - в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить кавардак, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и веселятся, заводя новых приятелей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.

Барби: Рок-принцесса (2015) в хорошем качестве 720 HD

Барби: Рок-принцесса (2015) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Барби: Рок-принцесса (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.