1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Минотавр (2006)

Закладки Минотавр (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Великобритания, Люксембург, Германия, Франция, Испания, Италия, США
Режиссер:
Джонатан Инглиш
В ролях:
Том Харди, Мишель Ван Дер Уотер, Тони Тодд, Лекс Шрэпнел, Джонатан Ридвин, Рутгер Хауэр, Мэйми МакКой, Люси Браун, Джеймс Брэдшоу, Фиона МакЛэйн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
3.021

Ужасное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных мещан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Алчный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не возвратился в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но единожды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злобных чар. Храбрый Тео, устремляясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от постоянного ужаса, отправляется в опасное странствие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал возвращать Тео его невесту в размен на голову Минотавра. Юноша обязан сделать невероятное - выйти победителем из смертельной схватки.

Минотавр (2006) в хорошем качестве 720 HD

Минотавр (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Минотавр (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.