1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Герой и Ужас (1988)

Закладки Герой и Ужас (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
США
Режиссер:
Уильям Тэннен
В ролях:
Чак Норрис, Бринн Тэйер, Стив Джеймс, Джек О'Хэллоран, Джефри Крамер, Рон О'Нил, Мёрфи Данн, Хэзер Блоджет, Тони ДиБенедетто, Билли Драго
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.789

Полицейский Дэнни О'Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни опять и опять возвращается в этот ужасный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и теснее начал забывать о Муне, но вдруг эти назойливые сны вновь начинают его тревожить. И не нечаянно, оказалось, что Монстр убежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе - где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами теснее стали несколько женщин, а затем и ветхий друг Дэнни. Герой опять выходит на след Монстра.

Герой и Ужас (1988) в хорошем качестве 720 HD

Герой и Ужас (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Герой и Ужас (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.