1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мои три сестры (2000)

Закладки Мои три сестры (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Венесуэла
Режиссер:
Николас Ди Бласи, Тони Родригес
В ролях:
Скарлет Ортис, Рикардо Аламо, Роксана Диаз, Шанталь Бодо, Карлос Крус, Дэд Дэгер, Роберто Моль, Рикардо Бьянчи, Хонатан Монтенегро, Мануэль Саласар
Время:
45 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.537

После смерти родителей Августо Эстрада оказывается перед выбором: отдать трех младших сестер Сильвию, Лизу и Беатрис в приемные семьи или воспитывать их самому. Он выбирает последнее.
Проходит несколько лет. Августо женат на Маргарите, которой совсем не нравится забота мужа о сестрах. Своих детей у них нет, что не радует Августо. Лиза учится в университете и работает в больнице. Беатрис - в школе. Старшая - Сильвия - стала домохозяйкой, вышла замуж за актера-неудачника Карлоса Солиса и растит дочерей-близняшек. Когда у них возникают проблемы, они обращаются к Августо.

Мои три сестры (2000) в хорошем качестве 720 HD

Мои три сестры (2000) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мои три сестры (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.