1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Провинциалка (1999)

Закладки Провинциалка (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Аргентина
Режиссер:
Хорхе Монтеро, Виктор Стелья, Гаита Арагона
В ролях:
Агустина Черри, Алехо Ортис, Мария Роса Галло, Норберто Диас, Антонио Гримау, Стелла Марис Клосас, Роли Серрано, Мирта Вонс, Патрисия Виджиано, Андрес Висенте
Время:
43 мин
Рейтинг Кино Поиск:
7.602

Лусия покидает находящийся под контролем мафии городок в поисках лучшей доли и попадает в Буэнос-Айрес, где встречает Эстебана, молодого человека, который старается отомстить за смерть своего отца.
Девушка поселяется в доходном доме и работает на заправочной станции. Ей суждено столкнуться с проблемами, связанными с жизнью в большом городе. Рики, одна из героинь, обожает Рики Мартина, в то время как Саломе, ее соседка по комнате, влюблена в другого поп-идола. Их встречи полны юмора и веселья. Хотя сериал представляет собой любовную историю, в нем также присутствуют и другие темы: проституция , дискриминация (родившаяся в маленьком городке Лусия чувствует себя изгоем в большом городе), социальное неравенство.

Провинциалка (1999) в хорошем качестве 720 HD

Провинциалка (1999) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Провинциалка (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.