1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. История поросенка (1994)

Закладки История поросенка (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Пол Тэсси
В ролях:
Джо Флаэрти, Шон Бабб, Майк Дамус, Джонатан Хиларио, Лиза Якуб, Эндрю Лидз, Олумиджи Олавуми, Грэхэм Сак, Чаз Ламар Шеперд, Джимми Зепеда
Время:
94 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.927

Съезжаются детишки в летний лагерь. Дети все разные, как и родители, отправившие их на отдых. Кто-то прибыл на лимузине с телохранителями. Приехал и скромный парнишка Энди, стесняющийся своей мамы. Все мальчики сразу делятся на две соперничающие группы - хороших и хулиганов - и поселяются в разных домиках. Группировка хороших получает название «поросята», а плохиши нарекают себя «волками» и объявляют «поросят» изгоями и неудачниками.
Скромный Энди станет вожаком хороших мальчиков и главным героем этой комедии. Но приехали и девочки. Среди них есть настоящая маленькая принцесса - хорошенькая Тиффани, которую хотят заполучить в подружки, и главарь хулиганов, и главный хороший мальчик. Именно из-за расположения этой девочки противостояние между хорошими и плохими мальчишками перерастает в настоящую войну!..

История поросенка (1994) в хорошем качестве 720 HD

История поросенка (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть История поросенка (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.