1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мужская работа (2007)

Закладки Мужская работа (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Финляндия
Жанр:
Режиссер:
Алекси Салменперя
В ролях:
Томми Корпела, Мария Хайсканен, Яни Воланен, Стэн Саанила, Конста Пюлкконен, Ноора Даду, Джоэнна Хаартти, Каарина Хазард, Вилма Ютилайнен, Хелми Каартинен
Время:
104 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.197

Юха — обыкновенный мужчина средних лет, у которого есть работа, жена, трое маленьких детей. Совершенно неожиданно размеренная жизнь круто меняется: его увольняют. Но чтобы не выглядеть неудачником в глазах любимой жены, Юха решает скрыть от нее этот факт. Поиски новой работы приводят его к пожилой даме, которую, как выяснилось, его тело заинтересовало больше, чем навыки рабочего. Юха демонстрирует завидные успехи на новом поприще и на него появляется спрос.
При содействии друга, Юха начинает активно торговать собой — теперь за два часа он зарабатывает примерно столько же, сколько за два дня на прежней работе. Эти деньги позволяют не обращать внимание на неприглядные стороны новой профессии. Но в то время как растет его материальное благополучие, его привычная семейная жизнь стремительно разрушается.

Мужская работа (2007) в хорошем качестве 720 HD

Мужская работа (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мужская работа (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.