1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отряд «Дракон» (2005)

Закладки Отряд «Дракон» (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Гонконг, Китай
Режиссер:
Дэниэл Ли
В ролях:
Ванесс У, Шон Юе, Ся Юй, Ева Хуан, Лоуренс Чоу, Саммо Хун, Майкл Бин, Ли Бинбин, Хо Джун-хо, Мэгги Кью
Время:
110 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.978

Команда молодых агентов Интерпола прибывает в Гонконг, чтобы дать показания на суде над королем местного преступного мира «Пумой» Дуэнем, среди них - американский агент Энди, тайваньский полицейский Ваннесс Чан и местный юрист Лок. Их встречает начальник гонконгской полиции Хон Сун.
Тяжело вооруженный конвой, сопровождающий Пуму на суд, подвергается нападению безжалостной группы северокорейских агентов, во главе с международным террористом Петросом Давинчи, который жаждет мести за смерть своего товарища, убитого Пумой и его братом, «Тигром» Дуэнем. На стороне Петроса - жестокий палач Ко и несущая смерть снайпер Сун.
Агенты Интерпола настаивают на собственном расследовании, но начальник полиции отдает их под надзор ветерана полиции Конг Лонга.

Отряд «Дракон» (2005) в хорошем качестве 720 HD

Отряд «Дракон» (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отряд «Дракон» (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.