1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Обратная сторона прогресса (2011)

Закладки Обратная сторона прогресса (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Канада
Режиссер:
Мэтью Рой, Харольд Крукс
В ролях:
Рональд Райт, Mark Levine, Robert Wright, Marina Silva, Kambale Musavuli, Vaclav Smil, Колин Беван, Майкл Хадсон, Джейн Гудолл, Ming Chen
Время:
86 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.360

Развитость человечества часто определяется скоростью прогресса. Но что, если прогресс на самом деле ведет нас к краху? Рональд Райт, написавший бестселлер «Краткая история прогресса», вдохновил создателей фильма показывать, как древние цивилизации были уничтожены «ловушками прогресса» - соблазнительные технологии и системы верований, которые обслуживают насущные потребности, но требуют выкупа от будущего. В то время как давление на мировые ресурсы растет и финансовые элиты приводят страны к банкротству, могут ли наши глабольно взаимосвязанные цивилизации избежать финальной катастрофической ловушки прогресса?

Обратная сторона прогресса (2011) в хорошем качестве 720 HD

Обратная сторона прогресса (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Обратная сторона прогресса (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.