1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Научная нефантастика (2009)

Закладки Научная нефантастика (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Стюарт Роуз, Фред Хепберн
В ролях:
Зорих Лекидре, Скотт Митчелл Нельсон, Фил Краули, Anthony Lacques, Митио Каку, Люк Кроу, Пол Дейвис, Роберт Хазен, Макс Тегмарк, Фрэнк Тодаро
Время:
30 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.617

Сериал поведает вам о многих вещах, которые могут показаться вам не просто невероятными, а попросту невозможными. Однако, верите вы в это или нет - но в этом мире существует немало вещей, находящихся за пределами нашего понимания, но это не мешает им быть реальными. Профессор Митио Каку откроет перед вами дверь в мир самых передовых технологий и расскажет вам о новейших исследованиях и разработках, объясняющими множество феноменальных явлений из области научной фантастики. Речь пойдет об исследованиях космического пространства, которые уже давно не кажутся нам чем-то фантастическим, хотя ещё несколько столетий назад люди и мечтать не могли о космосе. О существовании параллельных вселенных, которыми так пестрят фантастические романы. Митио Каку готов подтвердить возможность их существования. Телепортация, плащи-невидимки, машины времени, световые мечи - это и многое другое найдет научное объяснение в этом увлекательном сериале.

Научная нефантастика (2009) в хорошем качестве 720 HD

Научная нефантастика (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Научная нефантастика (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.