1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чикаго блюз (1987)

Закладки Чикаго блюз (1987) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1987
Страна:
США
Режиссер:
Бен Болт, Харольд Беккер
В ролях:
Мэтт Диллон, Дайан Лэйн, Томми Ли Джонс, Брюс Дерн, Ли Грант, Том Скеррит, Сьюзи Эймис, Дэвид Маршалл Грант, Дон Фрэнкс, Дель Клоуз
Качество:
HD
Время:
109 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.760

В маленьком городишке на Среднем Западе живет парень по имени Калли. Ему очень везет в игре в кости, и он мечтает попытать счастья в Чикаго, столице рок-н-ролла и блюза, где играют лучшие из лучших. Мечта Калли сбывается.

За короткое время он обретает славу самого удачливого игрока большого города и знакомится с супружеской четой, владеющей стрип-клубом. Коул ведет все дела, включая не совсем законные, а его жена Лорри - главная «звезда» клуба. Опасная любовная связь с ней вовлекает Калли в паутину зависти, ревности и интриг. Ему придется постараться изо всех сил, чтобы Чикаго, город его мечты, не стал местом его смерти.

Чикаго блюз (1987) в хорошем качестве 720 HD

Чикаго блюз (1987) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чикаго блюз (1987) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.