1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Высшее общество (1956)

Закладки Высшее общество (1956) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1956
Страна:
США
Режиссер:
Чарльз Уолтерс
В ролях:
Бинг Кросби, Грэйс Келли, Фрэнк Синатра, Селест Холм, Джон Ланд, Луи Кэлхерн, Сидни Блэкмер, Луи Армстронг, Маргало Гиллмор, Лидия Рид
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.334

Очаровательная и избалованная светская львица из высшего общества Трэйси Саманта Лорд собирается выйти замуж во второй раз. Она нашла себе, как ей кажется, «идеального» мужчину - служащего своего отца. Но тут появляется ее бывший муж Декстер-Хэвен, известнейший композитор и исполнитель джаза, в котором солирует знаменитый джазовый трубач Луи Армстронг.

К этой джазовой компании присоединяются два газетных репортера Майк Коннор и Лиз Имбри, которые должны освещать эту свадьбу в прессе. В назначенный час начинается подготовка к торжеству, во время которой карьерист-жених предстанет не в самом лучшем свете, а бывший муж, вернет «прозревшую и поумневшую» супругу.

Высшее общество (1956) в хорошем качестве 720 HD

Высшее общество (1956) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Высшее общество (1956) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.