1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Агент «Стрекоза» (2001)

Закладки Агент «Стрекоза» (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США, Люксембург, Франция, Италия
Режиссер:
Роман Коппола
В ролях:
Джереми Дэвис, Анджела Линдвэлл, Элоди Буше, Жерар Депардье, Джанкарло Джаннини, Массимо Гини, Джейсон Шварцман, Билли Зейн, Джон Филлип Ло, Сильвио Муччино
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.879

Париж, 1969 год. Действие фильма происходит на съемках научно-фантастического фильма про 2001 год. Режиссер одержим актрисой, играющей главную роль, - сексапильной секретной агентши по кличке Стрекоза, и не может закончить фильм. Завершить съемки фильма приглашен молодой американец Пол.

Но и ему ничего не удается - грань между реальностью и фантазией стирается. Откуда ни возьмись появляются Фидель Кастро, кубинские революционеры на Луне и сестра режиссера София, а Пол, как и его предшественник, оказывается не в состоянии устоять перед чарами Стрекозы.

Агент «Стрекоза» (2001) в хорошем качестве 720 HD

Агент «Стрекоза» (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Агент «Стрекоза» (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.