1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призрак Мон-Сен-Мишель (2010)

Закладки Призрак Мон-Сен-Мишель (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Франция
Режиссер:
Клаус Бидерманн
В ролях:
Клер Боротра, Тома Жуанне, Серж Хазанавичус, Пенелоп Левек, Катрин Давенье, Эльза Мотен, Шарлин Франсуа, Смаил Мекки, Fred Saurel, Тьерри Парэ
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.920

После смерти своей матери 32-х летняя Элиза получает право опеки над своей непутевой сестрой-подростком Одри. Повинуясь последней воле своей матери, они рассеивают ее прах на острове Мон-Сен-Мишель, в родном городе, в месте, с которым связано много легенд о призраках. В этой драматической обстановке Элиза встречает своих давних друзей юности. Но в ночь на весеннее равноденствие, во время знаменитого прилива, который отрезает город от «основной земли», Одри исчезает с дочерью мэра, труп которой волной выбрасывает на берег, когда наступает отлив... Одри стразу же становится основной подозреваемой в убийстве.

Призрак Мон-Сен-Мишель (2010) в хорошем качестве 720 HD

Призрак Мон-Сен-Мишель (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призрак Мон-Сен-Мишель (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.