1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сид, проснись (2009)

Закладки Сид, проснись (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Индия
Режиссер:
Аян Мукхерджи
В ролях:
Ранбир Капур, Конкона Сен Шарма, Суприя Патхак, Анупам Кхер, Рахул Кханна, Кашмира Шах, Намит Дас, Шикха Талсания, Шрути Бапна, Крутика Болаки
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.740

Сидхарт Мехра или просто Сид - обычный парень из Мумбая, только что окончил колледж и понятия не имеет, чем заниматься дальше. Никто не сказал ему, что свою жизнь можно планировать, поэтому он и не занимается этим. Ест, спит, смотрит телевизор, мечтает. Никакой отвественности. Самое важное в его жизни это его друзья, его фотоаппарат, его машина и его игровая приставка X-box 360.

Но несмотря на свою лень и нецелеустремленность - Сид честный парень и хороший друг. Аиша, начинающая писательница из Калькуты, приехала в Бомбей и ее первым другом в этом городе стал наш Сид.

Пока Аиша устраивает свою жизнь не без помощи Сида и его друзей, сам Сид тратит свое время абсолютно бесполезно. Но определенные обстоятельства заставляют его более строго взглянуть на свое бытие.

Сид, проснись (2009) в хорошем качестве 720 HD

Сид, проснись (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сид, проснись (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.