1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лесная глушь (2007)

Закладки Лесная глушь (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Марти Уайсс
В ролях:
Райан Мерриман, Дэнни Нуччи, Хэйли Дафф, Марк Ролстон, Трой Уинбуш, Дебора Ван Валкенберг, Крэйг Зиммерман, Мими Майклс, Джеймисон Янг, Джонатан Славин
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.915

Это должен был быть отличный уик-энд на природе. Веселая компания сотрудников во главе со своим энергичным боссом выезжает в Национальный парк, чтобы хорошенько отдохнуть, расслабиться и провести матч по пейнтболлу. Невозможно было и предположить, что, остановившись в безлюдном и спокойном, казалось бы, месте, они подвергнут себя смертельной опасности.

И вот уже невинная игра превращается в нешуточную яростную борьбу за выживание, Задача - преодолеть охватывающий ужас и вырваться из рук обезумевших, но хорошо организованных и вооруженных до зубов маньяков, обосновавшихся в этих местах. А приз в этой игре очень простой - жизнь.

Лесная глушь (2007) в хорошем качестве 720 HD

Лесная глушь (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лесная глушь (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.