1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Нападение на Остров Дьявола (1997)

Закладки Нападение на Остров Дьявола (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Джон Кассар
В ролях:
Халк Хоган, Карл Уэзерс, Шэннон Твид, Мартин Коув, Тревор Годдард, Кристофер Дуглас, Майк Уайт, Билли Блэнкс, Билли Драго, Вивьенн Сендейдиего
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.593

Перед легендарным командиром «морских котиков» - самого элитного спецназа США, и выдающимся мастером боевых искусств Майком МакБрайдом поставлена невероятно трудная и ответственная задача.

Он должен провести операцию по освобождению с затерянного в океане острова Дьявола женской олимпийской сборной США по гимнастике, захваченной в заложники южноамериканским наркокартелем в отместку за арест своего босса.

Это означает, что МакБрайд, его друг Лерой и неотразимый секретный агент Бюро по борьбе с наркотиками Эшли будут сражаться с акулами-убийцами, взбираться на острые скалы и, проявляя незаурядное мужество и постоянно рискуя жизнью, преодолевать множество поджидающих их опасностей. Но никто и ничто не может остановить команду МакБрайда.

Нападение на Остров Дьявола (1997) в хорошем качестве 720 HD

Нападение на Остров Дьявола (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нападение на Остров Дьявола (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.