Закладки Кентавр (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Кыргызстан, Нидерланды, Германия, Франция
Жанр:
Режиссер:
Актан Арым Кубат
В ролях:
Nuraly Tursunkojoev, Зарема Асаналиева, Актан Арым Кубат, Таалайкан Абазова, Ilim Kalmuratov, Болот Тентимышов, Максат Мамырканов, Гульмира Турсунбаева, Улан Омуралиев, Cholpon Saitova
Качество:
HDRip

Кентавр - тихий, скромный, слегка чудаковатый человек, бывший киномеханик, ныне работающий где придётся. Он верит, что кыргызский народ когда-то был един и непобедим благодаря своим коням. Но со временем люди возомнили себя богами и стали жестокими и чёрствыми, из-за чего Небеса лишили их благополучия и силы. Снять проклятие может всадник, готовый скакать ночи напролёт с молитвой о прощении. Так, поверив в легенду, Кентавр становится конокрадом. Но его тайна не может храниться вечно. Когда обнаружится истина, герою придётся решать судьбу семьи, односельчан и свою собственную.

Кентавр (2017) в хорошем качестве 720 HD

Кентавр (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кентавр (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.