1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Боевой программер СИРАСЭ (2003)

Закладки Боевой программер СИРАСЭ (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хироки Хаяси
В ролях:
Мисато Фукуэн, Такая Хаси, Хадзимэ Иидзима, Кудзира, Кадзуя Накаи, Фумико Орикаса, Такахаси Хироки, Ясухиро Такато, Ацуко Танака, Хироси Янака
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.589

Он - загадка. Он - тот, чьё имя приводит в трепет любого. Он - человек с уникальными вычислительными способностями. Он - непревзойдённый хакер. Он - легендарный БПС. И наконец, он - бедный программист с печальным взглядом и недвусмысленным интересом к весьма юным особам, Сирасэ Акира. Вся его жизнь проходит за экраном монитора или дисплеем телефона. В реальность его возвращают лишь нечастые, но чрезвычайно важные заказы. И вот перед гениальным БПС поставлена очередная трудная задача - необходимо как можно скорее вернуть суперкомпьютер, украденный таинственным злоумышленником. Казалось бы, нет ни одной ниточки, ведущей к разгадке, но... но ведь за дело взялся сам БПС, значит, должно произойти нечто экстра-неординарное.

Боевой программер СИРАСЭ (2003) в хорошем качестве 720 HD

Боевой программер СИРАСЭ (2003) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Боевой программер СИРАСЭ (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.