1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рождественский рейс (2017)

Закладки Рождественский рейс (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Канада
Режиссер:
Стивен Р. Монро
В ролях:
Брук Бернс, Том Эверетт Скотт, Sophie Neudorf, Мишелин Маршильдон, Адриана О'Нил, Джон Б. Лоу, Адам Хертиг, Жан Скин, Кристен Харрис, Kevin Ramberran
Качество:
HD
Время:
2 часа

Стюардесса Сидни получает задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелёта в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать её обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в тёплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.

Рождественский рейс (2017) в хорошем качестве 720 HD

Рождественский рейс (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рождественский рейс (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.