1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Преследование (2017)

Закладки Преследование (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Ким Хон-сон
В ролях:
Пэк Юн-щик, Сон Дон-иль, Чхон Хо-джин, Пэ Джон-ок, Чо Даль-хван, Ким Хе-ин, Сон Джон-хак, Ли Кхан-хи, Пак Чи-хён, Пак Хён-су
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.340

Когда-то сбежавший из Северной Кореи Щим Док-су теперь владеет домом в квартале Аридон. Целыми днями этот вредный дедок ворчит на постояльцев, а улыбается только милой хозяйке закусочной. Однажды на берегу реки находят труп местного пьяницы, а потом ещё один - старенький жилец умер во сне. По крайней мере, полиция так считает, но не бывший полицейский детектив, к которому Док-су заходит забрать плату за проживание. Тот уверен, что в их квартале снова объявился серийный убийца, которого не смогли поймать 30 лет назад. Док-су этому не верит, а с утра находит бывшего копа повешенным на дверной ручке. В квартире также обнаруживается его старый напарник, одержимый поимкой маньяка.

Преследование (2017) в хорошем качестве 720 HD

Преследование (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Преследование (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.