Закладки Погром (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США
Режиссер:
Джо Линч
В ролях:
Стивен Ян, Самара Уивинг, Стивен Брэнд, Кэролайн Чикези, Керри Фокс, Даллас Робертс, Марк Фрост, Клер Левин, Андре Эриксен, Никола Кент
Качество:
HD
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.029

На человечество обрушился ужасный вирус - заражённые абсолютно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и иные обычно удерживаемые цивилизованным человеком эмоции и импульсы вырываются наружу, но через восемь часов деяние вируса проходит.

Дерек Чо длинно и упорно работал, чтобы добиться хорошей должности в крупной юридической фирме. Единожды коллега с более высоким положением и сильным воздействием подставляет его перед клиентом и перед боссом, и в это же утро в их офисный небоскреб попадает вирус. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел, и Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость.

Погром (2017) в хорошем качестве 720 HD

Погром (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Погром (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.