1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Академия воздушных магов (2015)

Закладки Академия воздушных магов (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такаюки Инагаки
В ролях:
Ёсицугу Мацуока, Ямамото Нодзоми, Нао Тояма, Иори Номидзу, Риса Танэда, Юки Ямада, Тэцуя Какихара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут

В далеком будущем насекомоподобные магические творения выжили человечество с поверхности земли. Люди поднялись в небо на громадных летающих платформах, но и тут нет спасения от чудовищ, перед которыми слабо обычное оружие. Единственная надежда заключительных оплотов цивилизации - боевые воздушные волшебники, и правительства небесных городов тщательно отбирают способную молодежь, не брезгуя изучением родословной ради выведения нужной «породы».

Даже одаренных детей надобно учить, и в магической академии города Мистоган трудятся наилучшие наставники. Вот только никто не может справиться с 14-летними Мисорой, Лекти и Рико - легендарной командой неудачниц, что проигрывает все тренировочные бои. Сами по себе девчата талантливы, но переходный возраст и собственные проблемы не дают им работать вместе. Потому власти принимают разумное решение и назначают инструктором группы 17-летнего Эйджа Канату, когда-то былого асом, а нынче из-за ряда странных событий слывущего изменником. Ни его, ни иных не ничтожно, а минус на минус всегда дают плюс!

Академия воздушных магов (2015) в хорошем качестве 720 HD

Академия воздушных магов (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Академия воздушных магов (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.