1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Импульс Мира (2014)

Закладки Импульс Мира (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хонго Мицуру
В ролях:
Томо Муранака, Юки Кадзи, Нао Тамура, Юити Накамура, Кана Ханадзава, Риэ Кугимия, Хидэюки Танака, Дзюн Фукуяма, Нобухико Окамото
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.160

Неожиданно на Земле разверзлись врата в иное измерение. И устремились из них монстры громадные и несокрушимые. И оказались продвинутые технологии захватчиков убедительнее оружия человеческого. И нависла над миром всего живого угроза. Единственной надеждой Земли стало творение загадочной организации - «Граница», способной не только выучить, но и использовать инопланетные технологии для борьбы с неприятелем.

В это же время в «Границе» проходит стажировку Осаму Микумо. И единожды он встречает своего сверстника Юма Куга, владеющего очень сильным оружием. И всё бы шло своим чередом, если бы Осаму не осмелился поддержать своего нового друга. Выясняется, что Юма даже и не человек, а один из тех кто вторгся в мир людей из иного измерения. Но почему он преступно оказался на Земле и так рьяно оберегает людей от «своих» же? Это и пытается выяснить Осаму, скрыв правильное происхождение Юма от «Границы» и подсобляя ему освоиться в новом для него мире.

Импульс Мира (2014) в хорошем качестве 720 HD

Импульс Мира (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Импульс Мира (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.