1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Как обычные девочки хотели стать местными идолами (2014)

Закладки Как обычные девочки хотели стать местными идолами (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нава Мунэнори
В ролях:
Мику Ито, Сатика Мисава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут

Жизнь национального идола трудна и скоротечна. Стоит ли ради призрачной славы и колонок нулей на счете месяцами надрываться, «держать личико», локтями распихивать соперниц, по ночам трясясь от страха совершить ошибку, потерять здоровье и выйти в тираж? Не лучше ли стать звездочкой местного разлива, продвигая события тихого родного города, где тебя знают, любят и не будут ждать чего-то невозможного? Да, суммы иные, но старшекласснице все одинаково не помешают, а работа куда приятнее, чем подносы таскать и посуду мыть!

Именно так рассудила 16-летняя Нанако Усами, по предложении дяди, сотрудника магистрата, ставшая «личиком» городка Нагарэкава. Эту не столь тягостную ношу симпатичная, но малость безалаберная Нанако разделила с на год старшей Юкари Кохинатой - умницей, красавицей, да еще внучкой местного медиа-магната. Теперь что в городке ни случись - а девчата тут как тут, да еще подружек Юй и Мирай подтянули. И споют, и спляшут, и на ТВ покажутся, причем все от души, без надрыва и лицемерия.

Как обычные девочки хотели стать местными идолами (2014) в хорошем качестве 720 HD

Как обычные девочки хотели стать местными идолами (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Как обычные девочки хотели стать местными идолами (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.