1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Невероятные приключения Джоджо 2 (2014)

Закладки Невероятные приключения Джоджо 2 (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэнити Судзуки, Наокацу Цуда
В ролях:
Мисато Фукуэн, Дайсукэ Хиракава, Унсё Исидзука, Кэнтаро Ито, Фумитомо Комацу, Даисукэ Оно, Кэнго Каваниси, Мотоко Кумай, Макото Ясумура
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
8.041

Зловещий Дио вырвался из столетнего заточения в морских глубинах и начал с холодной нечеловеческой безжалостностью планировать месть своим заклятым неприятелям. Но род Джостаров все еще силен, а основное - в 1989 году в молодом поколении теснее вырос очередной заступник человечества, принявший легендарное прозвище ДжоДжо. Мессию нового медли точнее было бы звать ДзёДзё, ибо внук Джозефа и сын Холи родился в Японии и получил имя Дзётаро Кудзё. Но телом и духом он правильный Джостар, а означает, скучно никому не будет!

Сто лет не прошли подарком: теперь кроме боевых искусств герои и лиходеи обладают призывом Опоры - духа-двойника, наделенного сверхъестественными способностями. Дзётаро вместе с еще сильным дедом Джозефом и примкнувшими воинами обязан совершить грандиозный марш через всю Азию, из Японии в Каир, и там навсегда сокрушить монстра, в которого превратился Дио.

Невероятные приключения Джоджо 2 (2014) в хорошем качестве 720 HD

Невероятные приключения Джоджо 2 (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Невероятные приключения Джоджо 2 (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.