1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Концерт Нобунаги (2014)

Закладки Концерт Нобунаги (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Yûsuke Fujikawa, Junpei Morita, Кейта Мацуда
В ролях:
Мамору Мияно, Нана Мидзуки, Юити Накамура, Аои Юки, Кадзуюки Окицу, Рикия Кояма, Синтаро Асанума, Кэнта Миякэ, Синя Такахаси, Keiichi Ogata
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут

Основной герой - современный ОЯШ Сабуро. Он терпеть не может уроки истории и вообще не разумеет, зачем знать, чем там занимались люди, жившие несколько столетий назад. Но единожды он нечаянно проваливается во временную дыру и отправляется прямиком в эпоху Сэнгоку, где знакомится с совсем ещё юным Хвалой Нобунагой - будущим большим военачальником и одной из самых влиятельных фигур японской истории. И тут выясняется, что Сабуро и Хвала схожи друг на друга как близнецы. Нобунаге осточертела жизнь в замке, он желает отправиться странствовать, а чтобы никто не спохватился - оставить вместо себя двойника. Не имея возможности возвратиться в своё время, Сабуро решает подыграть, а заодно убедиться, что история будет развиваться так, как ей положено.

Концерт Нобунаги (2014) в хорошем качестве 720 HD

Концерт Нобунаги (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Концерт Нобунаги (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.