1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Живая любовь! Проект школьный айдол (2013)

Закладки Живая любовь! Проект школьный айдол (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такахико Кёгоку, Kazuo Sakai, Сэйки Такуно
В ролях:
Эми Нитта, Сора Токуй, Ая Утида, Судзуко Мимори, Пайл, Айна Кусуда, Кира Баклэнд, Кэйтлин Гласс, Эрика Харлакер, Мариев Херингтон
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.000

16-летняя Хонока Косака в ужасе - академию Отонокидзака обязаны быстро закрыть! Что поделать - в стране демографический кризис, на базаре образовательных услуг жесткая конкуренция, а их школа хоть и ветхая, но нет у нее ни щедрых спонсоров, ни замечательной истории. Поток заявлений о приеме обмелел, под угрозой запустения и публичного стыда руководство решило сдаться. Все вокруг, включая директорскую дочку Котори, приняли неминуемое, но не Косака: ведь шумные лентяйки и прекраснодушные мечтательницы - самые опасные люди на свете. Здесь учились три поколения ее семьи - а означает, школе жить!

Способ спасения alma mater понятен - надобно снова привлечь воспитанников. Но чем? Материальная база Отонокидзаки средняя, звучных имен нет, клубы не сверкают. В целом, ничего выдающегося. Нет? Означает, будет! Подглядев, что успех соседней школы определяет девичья идол-группа, Хонока решает дать симметричный ответ и создать свою собственную. Подруги есть - основа заложена, недруги и соперницы пригодятся для оживления сюжета, а неизвестные таланты сами прибегут. Всем знаменито, что в современной культуре идолов можно слепить из любого материала. Но здесь девушки желая бы добропорядочное дело делают - родной школе подсобляют!

Живая любовь! Проект школьный айдол (2013) в хорошем качестве 720 HD

Живая любовь! Проект школьный айдол (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Живая любовь! Проект школьный айдол (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.