1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Акварион 2 (2012)

Закладки Акварион 2 (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Сёдзи Кавамори, Ацуси Накаяма, Хироси Икэхата
В ролях:
Аи Каяно, Юки Кадзи, Аюми Фудзимура, Намикава Дайсукэ, Хироки Ясумото, Дзюн Фукусима, Дзюнити Сувабэ, Кана Ханадзава, Кэидзи Фудзивара, Кэнъити Судзумура
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.370

Остатки человечества покинули Землю, разрушенную Темными Ангелами, и расселились по новым мирам и пространствам. Через 12 тысяч лет после деяния первого сезона жизнь на планете Вега течет тихо и патриархально, современные технологии тайны за кадром, а на дворе словно снова XX век. Увы, идиллия кончилась вторжением из иного измерения, с планеты Алтея, чьи громадные автоматы-Сборщики который год грабят самых благовидных и здоровых веганок. Заступники планеты могут полагаться лишь на наследие прошлого, боевые машины-Векторы, которые удачно справляются с обычными Сборщиками, но слабосильны перед закрывающими их борцами-алтейцами.

Именно в такую заварушку угодили сирота Амата Сора и аристократка Миконо Судзусиро, только что познакомившиеся в ветхом кинотеатре. В горячке боя, когда обоим грозила смерть, Амата отбросил страх и освободил силу Полета, которой обладал с детства. Вскоре из облаков дыма и пыли восстал грозный гигант Акварион. Вот так вчерашний сирота попал в организацию Нео-ДИВА и в дружную семью «элементов», а на Вегу пришла надежда. Только почему на Алтее восстановлению Аквариона довольствовались куда больше? Каковы корни Аматы, чья он инкарнация? Есть ли у конфликта мудрое решение или правда у каждой стороны своя? Ответы даст только новое прочтение ветхих мифов!

Акварион 2 (2012) в хорошем качестве 720 HD

Акварион 2 (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Акварион 2 (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.